Акаев, 92  Лайзанс, 35
   Евсиков, 52
   Попов, 69
   Шемберас, 79

Махачкалинский Анжи в очередной раз доказал, что не собирается по окончании сезона покинуть премьер-лигу и в принципиальном матче переиграл московский ЦСКА. В первом тайме преимуществом не владела ни одна из команд, но на перерыв хозяева поля ушли при счете 2:0. Два голевых момента махачкалинцы воплотили в два гола. На 20-й минуте Евсиков отбил мяч из штрафной прямо на ногу Мжаванадзе и грузинский легионер в упор расстрелял ворота Мандрыкина. А на 34-й минуте Илья Цымбаларь со штрафного удвоил счет, правда мяч влетел в ворота рикошетом от ноги Даева. Во втором тайме махачкалинцы проводили острейшие контратаки и счет мог вырасти до неприличного. Но на 78-й минуте после навеса Гусева разницу в счете до минимума сократил Даев. В итоге последние минуты прошли в подавляющим преимуществом ЦСКА, который едва ли не всей командой атаковал ворота хозяев поля. Кстати в воротах Анжи дебютировал боснийский вратарь Муйчинович, для которого первый матч в российской премьер-лиге сложился удачно.