Григоре, 61  Переменин, 73
 Боциев, 71  Йованович, 75
 Кусов, 42  Адиев, 8
 Бестаев, 80  Переменин, 89

Матч между Аланией и Анжи вызывал большой интерес, так как во первых владикавказцы проводили свой первый матч без ушедшего в отставку Аверьянова, а во вторых Анжи в прошлом сезоне дважды побеждала Аланию в так называемом кавказском дерби. Матч получился весьма драматичным, так как еще за две минуты до финального свистка гости вели со счетом 1:0, но в последние минуты Алания сумела провести два гола и записать в свой актив очень нужные три очка, который подняли команду из низов турнирной таблицы. Первый тайм прошел при небольшом преимуществе Алании, которая дважды имела шансы открыть счет. Оба раза на ударной позиции оказался Бахва Тедеев. Сначала лидер Алании прострел в штрафную гостей и Догузов с двух метров попал во вратаря, а затем уже сам Тедеев вышел один на один, но вратарь Жидков оказался на высоте. Во втором тайме Анжи огрызнулся и тут же повел в счете. После грубейшей ошибки румынского защитника Алании Мири гол забил Сирхаев. После того как Анжи повел в счете игра пошла как на качелях, моменты возникали у тех и других ворот. Ближе к концу матч Алания пошла на решающий штурм и Тарловский, которого забраковал бывший наставник Алании, блестящим дальним ударом в девятку сравнял счет. Впрочем по настоящему хозяева радовались через пару минут, когда молодой Бестаев дожал махачкалинский клуб, забив победный гол.

Александр Яновский, и.о. главного тренера Алании:
"Матч получился интересным. Считаю, это была лучшая игра "Алании" в нынешнем сезоне. Наши футболисты настроились потрясающе, и было бы обидно проиграть из-за мяча, пропущенного после грубой ошибки защитника".

Гаджи Гаджиев, главный тренер Анжи:
"Меня крайне огорчила концовка матча. Так как играли мы, играть было просто нельзя. Ошибки обороны и привели к двум пропущенным мячам".