Саркисян, 70
 Семшов, 64  Евсеев, 63
 Камольцев, 83  Нижегородов, 74
   Игнашевич, 88

Московское дерби между Торпедо и Локомотивом завершилось справедливой ничьей, так как силы соперников оказались практически равны. В составе железнодорожников не смогли принять участия в матче травмированные Дроздов и Бузникин, что конечно ослабило команду Семина. Торпедовцы с первых минут матча действовали очень активно и уже на 9 минуте заработали право на одиннадцатиметровый. Харлачев неудачно сделал передачу на Лекхето и мяч перехватил Семшов. Южноафриканский легионер Локомотива зацепил нападающего Торпедо и Леонченко реализовал пенальти. Штатный пенальтист Торпедо Андрей Гашкин после двух промахов в чемпионате бить отказался. Локомотив после пропущенного гола резко прибавил в активности, но оборона Торпедо действовала на редкость четко и слаженно и никаких проблем атаки номинальных гостей не представляли. На 44 минуте Локомотив благодаря удару Лоськова из ничего отыгрался. Лидер Локомотива решился на дальний удар метров с 20 и мяч влетел в угол притирку со штангой. На второй тайм Лоськов из-за травмы выйти уже не смог. После перерыва игра приобрела довольно жесткий характер. Футболисты больше сражались на поле, чем играли в осмысленный и комбинационный футбол. В итоге на табло остались справедливые 1:1.

Виталий Шевченко, главный тренер Торпедо:
"Игра была интересной и постоянно держала в напряжении. К сожалению, мы не смогли реализовать свои моменты, а без голов не бывает побед. Я не угадал с заменой Фамильцева, игрок совершенно потерялся на поле. Также считаю, что Березовский вполне мог парировать удар Лоськова, хотя все-таки нужно посмотреть повтор".

Юрий Семин, главный тренер Локомотива:
"После поражения от "Крыльев Советов" игроки команды пребывают в плохом настроении. К тому же 8 футболистов провели три дня назад матчи за национальные сборные. Первый тайм остался за нами, а во второй половине встречи мы подсели. В целом считаю, что результат игры закономерен".