Шишкин, 51  Низовцев, 75
 Дзамихов, 77  Терещенко, 86
 Шишкин, 70  Коваль, 70
   Мусин, 81

С учетом кубкового матча с московским Спартаком саратовский Сокол одержал пятую победу подряд и прочно обосновался в компании с лидерами чемпионата. В первом тайме раменский Сатурн имел заметное преимущество, особенно в первой его половине. Уже на 9 секунде встречи мяч после удара Кечинова задел штангу. Сатурн шел в атаку большими силами и гостям пришлось отрядить в обороне по 7-8 футболистов, который с трудом сдерживали атаки хозяев. На 8 минуте с столкновении с нападающим Сатурна травму получил вратарь Сокола Андрей Сметанин, как выяснилось позже экс-спартаковец сломал палец. Заменивший его Плотников в игру вошел и в нескольких эпизодах выручил свою команду. На 32 минуте активность раменчан в атаке принесла свои плоды. После прострела Ляпкина свой первый гол за Сатурн забил Валерий Кечинов. Поведя в счете Сатурн тут же прижался к своим воротам и немедленно поплатился за это. На 45 минуте тайма после навеса Коваля счет сравнял Никитин. Начало второго тайма хозяева вновь провели в беспрерывных атак, но Сокол держал оборону и опасно контратаковал. На 63 минуте после быстрой контратаки Никитин с левого фланга сделал передачу на Самойлова и тот забил победный гол в ворота Сатурна. В оставшееся время футболисты Сатурна много атаковали, счет скорее мог вырасти до более крупного, если бы саратовцы реализовали несколько неплохих моментов.

Владимир Шевчук, главный тренер Сатурна:
"Поведя в счете, поначалу "Сатурн" не испытывал проблем. Но как я ни предупреждал ребят об умении "Сокола" играть на контратаках, победный мяч саратовцы забили в результате быстрого контрвыпада".

Александр Корешков, главный тренер Сокола:
"Результатом удовлетворен, хотя, признаюсь, опасался этой игры. Матч со "Спартаком" отнял массу сил, и на примере Федькова вы увидели, что не все успели полностью восстановиться, поэтому благодарен игрокам за командный дух и твердый характер".