4 ноября. Москва. 2,000 зрителей.
Судья -
Баскаков (Москва).
Спартак - Торпедо - 2:2 (0:0)
Робсон, 49 (1:0). Семшов, 58 (1:1). Ширко, 61 (1:2). Титов, 75-с пенальти (2:2).

Зырянов, 74 (ФПН)

Московский Спартак, который досрочно завоевал золотые медали, в перенесенном матче 25-го тура сыграл вничью с московским Торпедо. Торпедовцы до игры имели теоретические шансы на бронзовые медали, но после ничейного результата выше 4-го места подопечные Шевченко подняться уже никак не смогут. В первом тайме Спартак владел игровым и территориальным преимуществом. Особенно активный в этим минуты били Титов и Баранов, которые при любой возможности старались бить по воротам Воробьева. В самом начале второго тайма нападающий Спартака Робсон с передачи Павленко открыл счет, забив свой 11-й гол в сезоне. После пропущенного гола торпедовцы наконец активизировались и благодаря заменам сумели переломить ход матча. Сначала на 58 минуте Семшов разобрался в штрафной с двумя защитниками соперника и точно направил мяч в угол. А спустя три минуты с передачи Кормильцева отличился Александр Ширко, который проводил свой первый официальный матч против Спартака. Однако победы над чемпионами России Торпедо добиться не удалось. На 75 минуте Константин Зырянов выбил мяч руками из пустых ворот и был удален с поля, а Егор Титов уверенно реализовал пенальти.