"Уфа" сыграет с "Широки Бриег" или "Домжале" во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы.
"Уфа" сыграет с клубом "Широки Бриег" из Боснии и Герцеговины или "Домжале" из Словении во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Жеребьевка состоялась в швейцарском Ньоне. Матчи второго квалификационного раунда пройдут 26 июля и 2 августа.
Первый раунд Первые матчи 12 июля, ответные - 19 июля. ГЛЕНАВОН (Северная Ирландия) - МОЛЬДЕ (Норвегия) БИРКИРКАРА / КЛАКСВИК - ЖАЛЬГИРИС (Литва) ФОЛА (Люксембург) - ЕВРОПА / ПРИШТИНА ИЛЬВЕС (Финляндия) - СЛАВИЯ (Болгария) СТЬЯРНАН (Исландия) - НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) ДАК (Словакия) - ДИНАМО (Тб, Грузия) СТУМБРАС (Литва) - АПОЛЛОН (Кипр) ШИРОКИ-БРИЕГ (Босния) - ДОМЖАЛЕ (Словения) РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - ШКУПИ (Македония) ПРОГРЕСС (Люксембург) - ГАБАЛА (Азербайджан) РАСИНГ УНИОН (Люксембург) - ВИИТОРУЛ (Румыния) САМТРЕДИА (Грузия) - ТОБОЛ (Казахстан) ПАРТИЗАНИ (Албания) - МАРИБОР (Словения) НЕФТЧИ (Азербайджан) - УЙПЕШТ (Венгрия) БУДУЧНОСТ (Черногория) - ТРЕНЧИН (Словакия) ДЕРРИ СИТИ (Ирландия) - ДИНАМО (Мн, Беларусь) Б-36 / СЕНТ-ДЖОЗЕФС - МЛАДОСТ (Черногория) ЗАРЯ (Молдавия) - ГУРНИК (Польша) СПАРТАК (Сербия) - КОЛРЕЙН (Северная Ирландия) ПЮНИК (Армения) - ВАРДАР (Македония) ШЕМРОК РОВЕРС (Ирландия) - АИК (Швеция) КОННАХ КУЭЙ НОМАДС (Уэльс) - ШАХТЕР (Беларусь) ЛАХТИ (Финляндия) - ХАБНАРФЬОРДЮР (Исландия) ВЕНТСПИЛС (Латвия) - ЛЮФТЕТАРИ (Албания) КЛИФТОНВИЛЛ (Северная Ирландия) - НОРШЕЛЛАНН (Дания) БАНАНЦ (Армения) - САРАЕВО (Босния) ЭНГОРДАНЬ / ФОЛЬГОРЕ - КАЙРАТ (Казахстан) ПЕТРОКУБ (Молдавия) - ОСИЕК (Хорватия) АНОРТОСИС (Кипр) - ЛАЧИ (Албания) ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - МАККАБИ (Т-А, Израиль) БАЛЬЦАН (Мальта) - КЕШЛЯ (Азербайджан) ГОНВЕД (Венгрия) - РАБОТНИЧКИ (Македония) РУДАР (Черногория) - ПАРТИЗАН (Сербия) ЦСКА (С, Болгария) - РИГА (Латвия) МИЛСАМИ (Молдавия) - СЛОВАН (Словакия) РАДНИЧКИ (Сербия) - САН-ЖУЛИА / ГЗИРА ЮНАЙТЕД ЛЕХ (Польша) - ГАНДЗАСАР (Армения) ЧИХУРА (Грузия) - БЕЙТАР (Израиль) ВАДУЦ (Лихтенштейн) - ЛЕВСКИ (Болгария) ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) - НАРВА-ТРАНС (Эстония) КЕВН ДРУИДС / ТРАКАЙ - ИРТЫШ (Казахстан) ХИБЕРНИАН (Шотландия) - НСИ РУНАВИК (Фарерские острова) РУДАР (Словения) - ТРЕ ФИОРИ / БАЛА ТАУН ЛЕВАДИЯ (Эстония) - ДАНДОЛК (Ирландия) ИБВ (Исландия) - САРПСБОРГ (Норвегия) КОПЕНГАГЕН (Дания) - КУПС (Финляндия) ЛИЕПАЯ (Латвия) - ХЕККЕН (Швеция) Второй раунд Первые матчи 26 июля, ответные - 2 августа. Путь представителей лиг УФА (Россия) - ШИРОКИ-БРИЕГ / ДОМЖАЛЕ АБЕРДИН (Шотландия) - БЕРНЛИ (Англия) СЕВИЛЬЯ (Испания) - НЕФТЧИ / УЙПЕШТ ЛЕЙПЦИГ (Германия) - ЛИЕПАЯ / ХЕККЕН РАСИНГ УНИОН / ВИИТОРУЛ - ВИТЕСС (Голландия) ДИНАМО-БРЕСТ (Беларусь) - АТРОМИТОС (Греция) ЮРГОРДЕН (Швеция) - МАРИУПОЛЬ (Украина) ЭНГОРДАНЬ | ФОЛЬГОРЕ / КАЙРАТ - АЗ АЛКМААР (Голландия) БАНАНЦ / САРАЕВО - АТАЛАНТА (Италия) Б-36 | СЕНТ-ДЖОЗЕФС / МЛАДОСТ - БЕШИКТАШ (Турция) ВЕНТСПИЛС / ЛЮФТЕТАРИ - БОРДО (Франция) ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша) - РИУ АВИ (Португалия) СПАРТАК / КОЛРЕЙН - СПАРТА (Чехия) ГЕНК (Бельгия) - ФОЛА / ЕВРОПА | ПРИШТИНА ХАПОЭЛЬ (Х, Израиль) - ЛАХТИ / ХАБНАРФЬОРДЮР ЛЕВАДИЯ / ДАНДОЛК - АЕК (Кипр) ЛАСК (Австрия) - ЛИЛЛЕСТРЕМ (Норвегия) ЦСКА С / РИГА - АДМИРА ВАККЕР (Австрия) РУДАР / ТРЕ ФИОРИ | БАЛА ТАУН - СТЯУА (Румыния) САНКТ-ГАЛЛЕН (Швейцария) - ИБВ / САРПСБОРГ ГОНВЕД / РАБОТНИЧКИ - ПРОГРЕСС / ГАБАЛА ПЕТРОКУБ / ОСИЕК - РЕЙНДЖЕРС / ШКУПИ ДАК / ДИНАМО Тб - ДЕРРИ СИТИ / ДИНАМО Мн ЖЕЛЕЗНИЧАР / НАРВА-ТРАНС - СТУМБРАС / АПОЛЛОН ГЛЕНАВОН / МОЛЬДЕ - АНОРТОСИС / ЛАЧИ БИРКИРКАРА | КЛАКСВИК / ЖАЛЬГИРИС - ВАДУЦ / ЛЕВСКИ РУДАР / ПАРТИЗАН - КЕВН ДРУИДС | ТРАКАЙ / ИРТЫШ БАЛЬЦАН / КЕШЛЯ - МИЛСАМИ / СЛОВАН КЛИФТОНВИЛЛ / НОРШЕЛЛАНН - ШЕМРОК РОВЕРС / АИК ЗАРЯ / ГУРНИК - БУДУЧНОСТ / ТРЕНЧИН ФЕРЕНЦВАРОШ / МАККАБИ Т-А - РАДНИЧКИ (Сербия) / САН-ЖУЛИА | ГЗИРА ЮНАЙТЕД СТЬЯРНАН / НЫММЕ КАЛЬЮ - КОПЕНГАГЕН / КУПС САМТРЕДИА / ТОБОЛ - ПЮНИК / ВАРДАР КОННАХ КУЭЙ НОМАДС / ШАХТЕР - ЛЕХ / ГАНДЗАСАР ХИБЕРНИАН / НСИ РУНАВИК - АСТЕРАС (Греция) ЧИХУРА / БЕЙТАР - ПАРТИЗАНИ / МАРИБОР ХАЙДУК (Хорватия) - ИЛЬВЕС / СЛАВИЯ Путь чемпионов ШКЕНДИЯ / ТНС - Финалист предварительного раунда ЛЧ ТОРПЕДО / ШЕРИФ - ХИК / ВИКИНГУР СПАРТАК / ЗРИНЬСКИ - КУКЕСИ / ВАЛЛЕТТА САНТА-КОЛОМА / ДРИТА - ВАЛЮР / РУСЕНБОРГ АСТАНА / СУТЬЕСКА - АЛАШКЕРТ / СЕЛТИК ДЮДЕЛАНЖ / ВИДЕОТОН - Победитель предварительного раунда ЛЧ / МАЛЬМЕ СПАРТАК Ю / ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ЛА ФИОРИТА / ЛИНКОЛЬН СУДУВА / АПОЭЛ - ФЛОРА / ХАПОЭЛЬ Б-Ш ОЛИМПИЯ / КАРАБАХ - ЛУДОГОРЕЦ / КРУСЕЙДЕРС Автоматический пропуск в третий отборочный раунд: КОРК СИТИ / ЛЕГИЯ
2018-06-20 16:09:29
Теги: Чемпионат России, Лига чемпионов, Уфа |
Российские новости
29.03.2024 12:35:56
29.03.2024 12:30:03
29.03.2024 11:55:04
29.03.2024 11:47:58
29.03.2024 11:42:01
29.03.2024 11:31:42
29.03.2024 11:10:41
29.03.2024 11:00:42
29.03.2024 10:57:28
29.03.2024 10:45:37
29.03.2024 10:30:45
29.03.2024 10:20:40
29.03.2024 10:16:50
29.03.2024 10:07:26
29.03.2024 09:54:12
29.03.2024 09:37:31
29.03.2024 08:37:53
29.03.2024 08:24:02
29.03.2024 08:15:00
29.03.2024 01:01:05
29.03.2024 00:53:45
29.03.2024 00:40:24
29.03.2024 00:11:13
28.03.2024 23:59:40
28.03.2024 23:45:24
28.03.2024 23:36:27
28.03.2024 23:27:50
28.03.2024 23:17:05
28.03.2024 23:09:07
28.03.2024 23:00:13
28.03.2024 22:53:25
28.03.2024 22:46:06
28.03.2024 22:35:32
28.03.2024 21:40:11
28.03.2024 21:34:13
28.03.2024 21:24:39
28.03.2024 21:13:54
28.03.2024 21:02:27
28.03.2024 20:34:25
28.03.2024 20:33:42
28.03.2024 20:32:04
28.03.2024 20:12:04