Пабло Сабалета: "Особняком стоит эпизод с пенальти".

Футболисты "Манчестер Сити" во втором тайме перестали контролировать ход матча Лиги чемпионов (2:2) с московским ЦСКА, заявил защитник англичан Пабло Сабалета.

"В первом тайме мы не представляли, что матч так закончится. Мы держали мяч, проводили атаки, а во втором тайме на поле была совершенно другая команда. Мы не контролировали ход встречи. Возможно, мы расслабились во втором тайме, плюс стадион был пустым. Но иногда можно выигрывать, не показывая своего максимума, а сейчас нам не повезло. Особняком стоит эпизод с пенальти. Судья его просто хотел поставить, при этом не сделав это в первом тайме в ворота ЦСКА, - приводит слова аргентинца Р-Спорт. - Да, у нас сейчас тяжелая турнирная ситуация. Мы должны выигрывать оставшиеся три игры, это нам по силам".