Турин. 22,221 зрителей.
ЮВЕНТУС - АТАЛАНТА - 2:0 (1:0).
Трезеге, 14 (1:0). Трезеге, 52 (2:0).
Ювентус: Буффон, Каннаваро, Тюрам, Дзебина, Дзамбротта, Таккинарди (Аппиа, 69), Эмерсон, Недвед, Оливера (Каморанези, 46), Ибрагимович (Салаета, 87), Трезеге. Аталанта: Таиби, Беллини, Натали, Гоннелла, Ривалта, Альбертини, Дзенони (Мингаццини, 80), Марколини (Будан, 73), Гаутьери (Жоао Батиста, 73), Монтоливо, Паццини.
ТрезегеНападающий туринского "Ювентуса" Давид Трезеге забил два безответных гола в ворота "Аталанты" и обеспечил своей команде первое место в турнирной таблице итальянской серии А. Напомним, что в первом туре "Ювентус" разгромил в гостях "Брешию" и один из голов в том матче также забил Трезеге. Фабио Капелло, который приводил к чемпионству "Милан", мадридский "Реал" и "Рому", с первых туров заявил о серьезных амбициях своего нового клуба. "Ювентус" после двух побед остался единственной командой в дивизионе, которая идет со стопроцентным показателем. В стартовом составе "Ювентуса" неожиданно вышел Павел Недвед, который, казалось, получил серьезную травму в матче Лиги Чемпионов с "Аяксом". А вот Алессандро Дель Пьеро оказался на скамье запасных, уступив свое место шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу. С первых минут ""Ювентус" завладел преимуществом и довольно быстро повел в счете. После удара Джанлуки Дзамбротты вратарь "Аталанты" Массимо Таиби не сумел удержать мяч, в результате чего Трезеге мощным ударом забил свой первый гол. За шесть минут до перерыва "Ювентус" упустил великолепный шанс забить второй гол. Рубен Оливера со штрафного нашел неприкрытого Недведа, удар которого с близкого расстояния парировал Таиби. В начале второго тайма Трезеге из-за травмы едва не покинул поле. Однако нападающий сборной Франции вернулся и спустя четыре минуты забил свой второй гол. После единоборства Ибрагимовича и Беллини мяч отскочил к свободному Трезеге, который забил свой шестой гол в пяти официальных матчах в этом сезоне. "Ювентус" вполне мог победить с более крупным счетом. В оставшееся время Павел Недвед и Джонатан Дзебина отметились ударами в штангу и и перекладину. Лишь в заключительные минуты "Аталанта" активизировалась и могла забить гол престижа. Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон парировал опасные удары Гаутерьи и Паццини.

Мессина. 15,000 зрителей.
МЕССИНА - РОМА - 4:3 (1:1).
Паризи, 19-с пенальти (1:0). Монтелла, 35 (1:1). Сулло, 51 (2:1). Монтелла, 64 (2:2). Монтелла, 68 (2:3). Джампа, 74 (3:3). Дзампанья, 77 (4:3).
Мессина: Сторари, Фуско (Дзанки, 86), Паризи, Резай, Зоро Кполо, Коппола, Донати, Джампа, Сулло (Конте, 80), Ди Наполи (Илиев, 59), Дзампанья. Рома: Пелиццоли, Мексес, Феррари, Куфре, Кандела (Мидо, 62), Пануччи, Манчини, Дакур, Перротта, Корвиа (Дельвеккио, 62), Монтелла (Аквилани, 73).

Болонья. 35,000 зрителей.
БОЛОНЬЯ - МИЛАН - 0:2 (0:0).
Шевченко, 85-с пенальти (0:1). Кака, 90 (0:2).
Болонья: Пальюка, Петруцци, Торризи, Настасе, Аморозо (Ловизо, 76), Джунти (Колуччи, 61), Загоракис, Нерво, Капуано, Беллуччи (Локателли, 68), Таре. Милан: Аббьяти, Неста, Мальдини, Кафу, Каладзе (Панкаро, 58), Гаттузо, Пирло (Сержиньо, 78), Зеедорф, Кака, Томассон (Индзаги, 60), Шевченко.

Удине. 21,000 зрителей.
УДИНЕЗЕ - ПАРМА - 4:0 (1:0).
Ди Натале, 15 (1:0). Янкуловски, 74-с пенальти (2:0). Ди Микеле, 76 (3:0). Фава Пассаро, 90 (4:0).
Бонера, 29 (Парма).
Удинезе: Де Сантис, Бертотто, Крольдруп (Фелипе, 35), Крибари, Янкуловски, Мунтари, Пинци, Пизарро, Ди Натале (Пациенца, 62), Ди Микеле (Фава Пассаро, 85), Якинта. Парма: Фрэ, Бонера, Бово, Каннаваро, Потенца (Ферронетти, 51), Болано (Камара, 32), Брешиано, Грелла, Маркионни, Маккароне (Зику, 54), Джилардино.

Рим. 35,000 зрителей.
ЛАЦИО - РЕДЖИНА - 1:1 (1:1).
Индзаги, 31-с пенальти (1:0). Бонаццоли, 35 (1:1).
Лацио: Перуцци (Серени, 41), Коуту, Шерич, Сивилья (Негро, 51), Оддо, Дзаури, Джанникедда, Ливерани, А.Филиппини, Ди Канио (Рокки, 68), Индзаги. Реджина: Паварини, Каннарса, Де Роза, Дзамбони, Балестри, Колуччи (Паредес, 90), Место, Тедеско, Моцарт, Накамура (Ганчи, 87), Бонаццоли.

Флоренция. 28,000 зрителей.
ФИОРЕНТИНА - КАЛЬЯРИ - 2:1 (1:0).
Микколи, 15 (1:0). Дайнелли, 90 (2:0). Суасо, 90 (2:1).
Фиорентина: Лупателли, Кьеллини, Уйфалуши, Дайнелли, Савини (Делли Карри, 83), Арьятти, Ободо, Пьянжерелли, Йоргенсен, Микколи (Наката, 69), Портильо (Фантини, 46). Кальяри: Катерьяннакис, Бега, Гобби, Диего Лопес, Мальтальяти, Абейон (Конти, 70), Агостини, Брамбилла, Эспозито, Дзола (Суасо, 54), Лангелла.

Сиена. 10,000 зрителей.
СИЕНА - САМПДОРИЯ - 2:1 (1:1).
Флаки, 5 (0:1). Вергассола, 10 (1:1). Портанова, 71 (2:1).
Карроцциери, 53, Волпи, 84 (оба - Сампдория).
Сиена: Маннингер, Фальсини, Миньяни, Портанова, Каморани, Ди Донато (Граффиеди, 63), Никола, Пеккья, Вергассола, Карпарелли (Флу, 63), Кьеза (Менегаццо, 70). Сампдория: Турчи, Карроцциери, Кастеллини, Фальконе, Дзенони, Донадель (Кутузов, 74), Тонетто, Пизано (Паломбо, 68), Волпи, Баццани (Сакетти, 56), Флаки.

Ливорно. 20,000 зрителей.
ЛИВОРНО - КЬЕВО - 1:2 (1:0).
Протти, 14 (1:0). Коссато, 49 (1:1). Семиоли, 56 (1:2).
Ливорно: Амелия, Грандони, А.Лукарелли, Пфетцель (Кордова, 68), Варгас, Евангелисти (Гамбадори, 63), Пассони, Видигал, Виджани, К.Лукарелли, Протти (Коломбо, 78). Кьево: Маркеджани, Сезар (Малаго, 46), Д'Анна, Ланна, Манделли, Баронио, Бриги, Франческини, Семиоли, Коссато, Пеллиссье (Амаури, 46).

18 сентября.

Милан. 68,190 зрителей.
ИНТЕР - ПАЛЕРМО - 1:1 (0:0).
Адриано, 46 (1:0). Тони, 66 (1:1).
Бьява, 81 (Палермо).
Интер: Тольдо, Матерацци, Кордоба, Паскуале, Зе Мария, Давидс (Эмре, 87), Станкович, Верон, Ван дер Мейде (Вьери, 84), Круз (Мартинс, 72), Адриано. Палермо: Гуардалбен, Барцальи, Дзаккардо, Бьява, Сантана (Конте, 84), Бароне, Корини, Гасбаррони (Бриенца, 61), Гроссо, Дзаули (Морроне, 72), Тони.

Лечче. 13,551 зрителей.
ЛЕЧЧЕ - БРЕШИЯ - 4:1 (1:1).
Караччьоло, 27 (0:1). Божинов, 38 (1:1). Бьеланович, 51 (2:1). Божинов, 72 (3:1). Джакомацци, 81 (4:1).
Альмейда, 74 (Брешия).
Лечче: Сичиньяно, Диамутен, Рулло, Стовини, Кассетти (Пачи, 88), Далла Бона (Еременко, 63), Ледезма, Пинарди, Джакомацци, Бьеланович (Андерсон, 88), Божинов. Брешия: Кастеллацци, Адани, Домицци, Станкевичюс, Альмейда, Бакини, Ди Бьяджио, Маннини (Гуана, 75), Миланетто, Дель Неро (Дипаскуале, 66), Караччьоло (Далламано, 84).