Голы: Нерво, 56 (1:0). Сержио Консесайо, 61 (1:1). Круз, 84 (2:1).

Наставник Брешии МаццонеБрешия. 26,000 зрителей.
Брешия - Ювентус - 0:0
.
Ювентус начал встречу очень агрессивно и в первые 10 минут счет могли открыть Дель Пьеро и Зидан. Брешия построила всю игру от обороны и выставила на игру сразу 7 защитников. Это принесло свой успех, Ювентус так и не смог поразить ворота хозяев. Во втором тайме гости все-таки могли забить, но им откровенно не везло. На 62 минуте Давидс мощным ударом попал в штангу, а через несколько минут после удара Зидана ворота хозяев вновь спасла штанга. В последние секунды матча активный Зидан мог принести своей команде победу, но великолепно сыграл вратарь Брешии Срничек.
Брешия: Срничек, Бонера, Калори, Галли, Диана, Иллана (А.Филиппини, 69), Бисоли, Козмински, Баджио, Тюркильмаз (Э.Филиппини, 76), Хубнер (Марино, 87).
Ювентус: Ван дер Сар, Биринделли, Феррара, Монтеро, Конте (Дзамбротта, 75), Таккинарди, Давидс, Пессотто, Зидан, Дель Пьеро (Ковачевич, 46), Индзаги (Трезеге, 77).

Флоренция. 26,000 зрителей.
Фиорентина - Виченца - 3:2
(1:2).
Голы: Нуно Гомеш, 9 (1:0). Тони, 44 (1:1). Комотто, 45 (1:2). Нуно Гомеш, 52 (2:2). Адани, 72 (3:2).

Лечче. 19,922 зрителей.
Лечче - Бари - 2:0
(1:0).
Голы: Контиччио, 23 (1:0). Лукарелли, 70-с пенальти (2:0).

(2:0).
Голы: Соса, 36 (1:0). Фиоре, 44-с пенальти (2:0). Соса, 52 (3:0).

Верона. 20,053 зрителей.
Верона - Рома - 1:4
(1:2).
Голы: Оддо, 4-с пенальти (1:0). Кандела, 38 (1:1). Тотти, 45 (1:2). Батистута, 58 (1:3). Батистута, 90 (1:4).
БатистутаРома остается лидером серии А, увеличив свой отрыв от конкурентов до 2 очков. В гостевых матчах с Вероной всем командам играть очень сложно и хозяева поля долгое время оставались непобежденными в родных стенах. На первых минутах матча, казалось, и Рому постигнет та же участь. На 3 минуте Антонио Гилардино был сбит в штрафной вратарем Ромы Антониоли и Массимо Оддо реализовал пенальти. Ромы после пропущенного гола сразу же приступила к штурму ворот Вероны. На 12 минуте после передачи Тотти Дельвеккио мог сравнять счет, затем Батистута очень опасно бил ударом через себя. Хозяева держались до 38 минуты, когда после подачи углового Винсент Кандела сравнял счет. На последней минуте тайма Дельвеккио нашел в штрафной Тотти и лидер Ромы с близкого расстояния не промахнулся. После перерыва Рома не снизила свой атакующий порыв и штурм ворот Вероны продолжился. Очень активный в этим минуты были Дельвеккио и Тотти. На 58 минуте у линии штрафной Верона был назначен штрафной удар и Габриэль Батистута мощнейшим ударом пробил стенку и послал мяч в девятку. В последние 20 минут матча Верона заметно активизировалась, так как футболисты Ромы заметно снизили игровой темп. Но на последней минуте матча Батистута после великолепной передачи Томмази забивал уже в пустые ворота. Это был 8 гол Батистуты в 6 матчах и он лидирует в споре лучших бомбардиров чемпионата на один мяч опережая Шевченко.
Верона: Феррон, Оддо, Гонелла, Аполлони, Цвитанович, Каморанезе, Колуччи, Маццола (Адайлтон, 58), Сальветти (Коссато, 82), Муту (Кассетти, 28), Гилардино.
Рома: Антониоли, Зебина, Заго, Самуэль, Кафу, Томмази, Дзанетти, Кандела, Тотти (Гигу, 82), Батистута, Дельвеккио (Монтелла, 73).

18 ноября.

Рим. 60,000 зрителей.
Лацио - Милан - 1:1
(1:0).
Голы: Баджио, 3 (1:0). Шевченко, 54 (1:1).
ШевченкоПрошлогодний феерический матч Лацио с Миланом, закончившийся со счетом 4:4 и хет-триком Шевченко, позволял надеяться на очередной футбольный спектакль в исполнении обеих команд. Но такого, увы, не получилось и в больше степени по вине хозяев поля. Лацио испытывал большие проблемы с составом, к травмированному Клаудио Лопесу добавился диспетчер и мозг команды Хуан Верон. В итоге Лацио к большому удивлению избрал сугубо оборонительный состав с единственным форвардом Креспо. С первых минут матч хозяева отдали инициативу футболистам Милана и проснулись лишь после ответного гола Шевченко. Правда удача футболистам Лацио улыбнулась уже на третье минуте. Дино Баджио, которые два сезона в Парме провел на месте центрального защитника, занял место травмированного Верона и в его стиле нанес потрясающий дальний удар в девятку. Вратарь Милана Аббьяти был бессилен. В дальнейшем, казалось, Лацио стал уже с 3 минуты удерживать победный счет. Почти все футболисты кроме одинокого Креспо сосредоточились на обороне своих ворот. Милан атаковал и владел неоспоримым преимуществом, но явных голевых моментов у тех и других ворот практически не возникало. Во втором тайме Милан еще больше усилил натиск и на 53 минуте отквитал гол. Андрей Шевченко получив мяч в штрафной от Альбертини выиграл единоборство у Михайловича и Несты и точно пробил из сложного положения мимо Перуцци. Этот гол был заслугой Милана за явное преимущество в первом тайме и начале второго. С выходом на замену чилийского форварда Лацио Марсело Саласа сюжет матча полностью перевернулся. Лацио, наконец, перестал отсиживаться в обороне и стал играть в острый атакующий футбол. Креспо на 61 минуте имел великолепный момент вывести свою команду вперед, но удар нападающего в упор отразил Аббьяти. Салас после передачи Баджио вышел один на один и в последний момент случайно поскользнулся. Имели моменты Панкаро и Михайлович. Но самый реальный момент для взятия ворот Лацио имел на второй добавленной минуте. Ломбардо получил великолепный пас от Михайловича и вышел к ворота. Полузащитник должен был решать судьбу матча, но не выдержал паузу и мяч после его удара задел вышедшего Аббьяти, а затем бразильский защитник Жулио Сезар выбил его из пустых ворот.
Лацио: Перуцци, Негро (Фавалли, 46), Неста, Михайлович, Панкаро, Ломбардо, Баджио, Станкович (Салас, 58), Симеоне, Недвед, Креспо (Индзаги, 79).
Милан: Аббьяти, Шамот, Костакурта (Жулио Сезар, 44), Мальдини, Гаттузо, Альбертини, Джунти, Коко (Сержиньо, 29), Бобан (Хельвег, 75), Шевченко, Бирхофф.

Милан. 55,000 зрителей.
Интер - Перуджа - 2:1
(1:1).
Голы: Рекоба, 9 (1:0). Матерацци, 29 (1:1). Вьери, 77 (2:1).
ВьериКристиан Вьери, наконец, полностью оправился от своей травмы и точным ударом головы за 10 минут до конца матча принес своей команде победу. Именно с Вьери связывают надежды на выход из кризиса поклонники миланского Интера. Стартовые минуты прошли под преимуществом хозяев. Уругвайский форвард Альваро Рекоба уже на второй минуте едва не забил со штрафного удара. Не смотря на дальнее расстояние Рекоба точно пробил в девятку и лишь мастерство голкипера Перуджи Маззантини спасло гостей. Но как оказалось Рекоба только пристреливался. На 9 минуте очередной классный удар уругвайца достиг своей цели. Гости очень организованно оборонялись и почти не атаковали, но на 29 минуте неожиданно счет сравнялся. Мастер стандартных положений Матерацци великолепно реализовал штрафной удар. Во втором тайме в составе Интера вышел на замену Вьери и хозяева полностью завладели инициативой. Атаки следовали одна за другой, но защита Перуджи действовала очень надежно и уверенно. В заключительной стадии второго тайма игра шла в одни ворота и стоял лишь один вопрос, хватит ли Интеру времени чтобы забить победный гол. Хватило.
Интер: Фрей, Феррари, Блан, Кордоба, Дзанетти, Коэ (Вьери, 46), Ди Бьяджио, Фаринос, Грешко (Серена, 64), Хакан Шукур (Шимич, 90), Рекоба.
Перуджа: Маззантини, Ривалта, Матерацци (Гуназу, 84), Монако, Зе Мария, Тедеско, Бьяччо, Ливерани, Пьери (Блази, 72), Вризас (Буччи, 67), Саудати.