ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 20 май 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Лучший игрок тура?
Опрос закончился 15 ноя 2019, 17:26
Отман Эль-Кабир 0%  0%  [ 0 ]
Себастьян Шиманьски 6%  6%  [ 1 ]
Георгий Мелкадзе 19%  19%  [ 3 ]
Зелимхан Бакаев 25%  25%  [ 4 ]
Урош Радакович 0%  0%  [ 0 ]
Сердар Азмун 6%  6%  [ 1 ]
Иван Обляков 31%  31%  [ 5 ]
Владислав Игнатьев 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 08:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Да какие тут уж решпекты. Просто такое на самом деле судьями практикуется, хоть ничего хорошего в этом и нет. Ну может и ошибся конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 12:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 10:37
Сообщения: 27407
Я болею за: ЗЕНИТ
SVN2010 писал(а):
сам бред написал, сам же в него поверил и меня традиционно обвинил!!! : Cool : Cool : Cool
)) )) ))
а кто виноват в том что у судей низкая квалификация???
что сделал егоров что бы её повысить????
наверное ставя вилковых да мешковых на игры раз за разом он таким образом повышает их квалификацию???
перестань уже нести околесицу. надоело.
судей нужно срочно выводить из рфс и ставить над ними независимого человека, желательно квалифицированного иностранца, имхо Маркум Мерк смог бы, и тогда квалификация быстро повысится. сейчас судьи исполняют заказы или на них давят руководители завязанные на рфс.

я читаю пост... и пытаюсь понять, это такой любопытный троллинг, или ты реально одновременно наивен, и в поисках заговоров? Независимый человек это как??? Чем выше зона ответственности, тем больше зависим будет человек, иначе просто не бывает. Иностранцы любят деньги меньше, чем наши?? ну-ну)) ну и потом, где доказательства, что судья по заказу работал? если они есть, то это уже уголовное дело. Если их нет - то пустой треп.
Зы: ну и по твоей логике, судей нужно не выводить из РФС, а сразу сажать в тюрьму, причем всех, ибо изначально воры и т.п. по умолчанию. Получил судья лицензию...и сразу сажать, для профилактики, ибо нех...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 12:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Ошибки в каждом(!) матче у судей. Иногда туда сюда, а иногда фатально. В чем причины такого? Стал стремителен наш футбол, что судья не успевает?) Вопросы к физподготовке, соответственно к Егорову, Трактует одинаковые моменты по разному? Опять вопросы к департаменту Егорова, нет?. Хорошо, ввели Вар. Почему после просмотра его, решение принимается опять неправильное? Нах тогда он нужен?

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 12:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
SpartakБарнаул писал(а):
Хорошо, ввели Вар. Почему после просмотра его, решение принимается опять неправильное?

А примеры неправильных решений после просмотра ВАР можно?
Я без иронии. Интересно.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 12:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52099
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Tivan писал(а):
SVN2010 писал(а):
сам бред написал, сам же в него поверил и меня традиционно обвинил!!! : Cool : Cool : Cool
)) )) ))
а кто виноват в том что у судей низкая квалификация???
что сделал егоров что бы её повысить????
наверное ставя вилковых да мешковых на игры раз за разом он таким образом повышает их квалификацию???
перестань уже нести околесицу. надоело.
судей нужно срочно выводить из рфс и ставить над ними независимого человека, желательно квалифицированного иностранца, имхо Маркум Мерк смог бы, и тогда квалификация быстро повысится. сейчас судьи исполняют заказы или на них давят руководители завязанные на рфс.

я читаю пост... и пытаюсь понять, это такой любопытный троллинг, или ты реально одновременно наивен, и в поисках заговоров? Независимый человек это как??? Чем выше зона ответственности, тем больше зависим будет человек, иначе просто не бывает. Иностранцы любят деньги меньше, чем наши?? ну-ну)) ну и потом, где доказательства, что судья по заказу работал? если они есть, то это уже уголовное дело. Если их нет - то пустой треп.
Зы: ну и по твоей логике, судей нужно не выводить из РФС, а сразу сажать в тюрьму, причем всех, ибо изначально воры и т.п. по умолчанию. Получил судья лицензию...и сразу сажать, для профилактики, ибо нех...)))

в теме организация судейства я ответил на эти вопросы)))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 15:08 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 16:59
Сообщения: 20340
Я болею за: "Локомотив" М
Титулы: Лига чемпионов 2018, Англия 2018, Германия 2016, Лига прогнозистов 2016, Англия 2014, Италия 2014
SpartakБарнаул писал(а):
Текст:
Ошибки в каждом(!) матче у судей. Иногда туда сюда, а иногда фатально. В чем причины такого? Стал стремителен наш футбол, что судья не успевает?) Вопросы к физподготовке, соответственно к Егорову, Трактует одинаковые моменты по разному? Опять вопросы к департаменту Егорова, нет?. Хорошо, ввели Вар. Почему после просмотра его, решение принимается опять неправильное? Нах тогда он нужен?

Цитата:
В ближайшее время Александр Егоров может покинуть пост главы департамента судейства и инспектирования РФС.

Как сообщает источник, в ближайшее время в организации произойдут структурные изменения, и существует вероятность, что должность Егорова займет иностранный специалист.

Отмечается, что директор РФС по развитию Максим Митрофанов подготовил реформу судейского корпуса и готов представить ее 15 ноября в Санкт-Петербурге.

Напомним, в последних турах чемпионата России случился ряд скандалов, связанных с работой арбитров.

Текст:
Изображение

Его не "сотрешь"... : nea
Он, под президентом РФС,
и несёт ему "золотые яйца".
Российский футбол в опасности,
нужна перезагрузка.
: aga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 19:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Кальяо писал(а):
SpartakБарнаул писал(а):
Хорошо, ввели Вар. Почему после просмотра его, решение принимается опять неправильное?

А примеры неправильных решений после просмотра ВАР можно?
Я без иронии. Интересно.

Можно. Егоров заявил, что падение Джордана Ларссона в штрафной Крыльев это фол и одиннадцатиметровый удар. На матче работал ВАР, была небольшая остановка после этого момента, но пенальти назначен не был. Из чего можно сделать вывод, что ВАР ошибся, ну или судья проигнорировал его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 20:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Да, именно этот показательный момент с использованием Вар. На всех повторах видно, что это фол и соответственно карточка и пенальти, но...судья и целая команда дармоедов это проигнорировали(
Надо было Ларссону кататься по полю и выть, чтоб рефери сжалился и поверил в нарушение, как обманом сделал Рыков что-ли?!((

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 21:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3519
Я болею за: Ленинградец
Ну вообще-то этот показательный момент только в глазах болельщиков Спартака. Что понятно. Странно, что они (болелы Спартака) считают последней инстанцией не ВАР, не судью, а главу судей no2. Я тоже смотрел повторы и могу еще раз повторить - да, контакт был, но абсолютно нет твердой уверенности, что именно он стал причиной падения. По крайней мере мне понятны мотивы варовцев - нет там стопроцентного пенальти. Но также я понимаю, что нет глупее занятия чем пытаться доказать болельщику, что в спорных решениях его команду не засуживали.
Вчера кстати, мне один такой же ярый болела Зенита полчаса доказывал, что в моменте (кто помнит) когда Дриусси после бездарного, зачем-то поднятого, паса Дзюбы, ударил выше ворот, то оборонец не успевший помешать ударить, тем не менее откровенно аргентинца снес и там миллионно процентный пенальти. И формально, кстати, этот повернутый на Зените вполне был прав... mosking.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 21:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SpartakБарнаул писал(а):
Надо было Ларссону кататься по полю и выть, чтоб рефери сжалился и поверил в нарушение, как обманом сделал Рыков что-ли?!((

А на том матче тоже ВАР работал? Я про эпизод с Рыковым.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 22:00 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Док писал(а):
Ну вообще-то этот показательный момент только в глазах болельщиков Спартака. Что понятно. Странно, что они (болелы Спартака) считают последней инстанцией не ВАР, не судью, а главу судей no2. Я тоже смотрел повторы и могу еще раз повторить - да, контакт был, но абсолютно нет твердой уверенности, что именно он стал причиной падения. По крайней мере мне понятны мотивы варовцев - нет там стопроцентного пенальти.

Да какая разница какая позиция болельщиков Спартака? Какая разница какая позиция болельщиков не Спартака? Есть официальная позиция главы судейского корпуса. Странно не считать его позицию последней инстанцией, а также ещё более странно искать какие-то мотивы варовцев, ибо варовцы должны оценивать эпизод согласно правил, а не согласно каких-то там неведомых мотивах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 22:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52099
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
Док писал(а):
Ну вообще-то этот показательный момент только в глазах болельщиков Спартака. Что понятно. Странно, что они (болелы Спартака) считают последней инстанцией не ВАР, не судью, а главу судей no2. Я тоже смотрел повторы и могу еще раз повторить - да, контакт был, но абсолютно нет твердой уверенности, что именно он стал причиной падения. По крайней мере мне понятны мотивы варовцев - нет там стопроцентного пенальти.

Да какая разница какая позиция болельщиков Спартака? Какая разница какая позиция болельщиков не Спартака? Есть официальная позиция главы судейского корпуса. Странно не считать его позицию последней инстанцией, а также ещё более странно искать какие-то мотивы варовцев, ибо варовцы должны оценивать эпизод согласно правил, а не согласно каких-то там неведомых мотивах.

интересно а для бедолаги ДОКа, есть вообще в судейском вопросе "последняя инстанция".
если это не егоров, то кто???
или вообще нет???но такого быть не может ибо судья может ошибаться и кто то должен указывать где он прав, а где нет.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 22:54 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3519
Я болею за: Ленинградец
slan писал(а):
Док писал(а):
Ну вообще-то этот показательный момент только в глазах болельщиков Спартака. Что понятно. Странно, что они (болелы Спартака) считают последней инстанцией не ВАР, не судью, а главу судей no2. Я тоже смотрел повторы и могу еще раз повторить - да, контакт был, но абсолютно нет твердой уверенности, что именно он стал причиной падения. По крайней мере мне понятны мотивы варовцев - нет там стопроцентного пенальти.

Да какая разница какая позиция болельщиков Спартака? Какая разница какая позиция болельщиков не Спартака? Есть официальная позиция главы судейского корпуса. Странно не считать его позицию последней инстанцией, а также ещё более странно искать какие-то мотивы варовцев, ибо варовцы должны оценивать эпизод согласно правил, а не согласно каких-то там неведомых мотивах.

Ну тогда уж надо полностью читать Егорова, а сказал главный по судейству, что ВАР обсуждать он не может или не будет, а смотрел только видео по ТВ. Дык, может у варовцев были какие иные мотивы неотсемафорить главному? Например считать, что упал швед не от контакта? Как пример.
А вот какая разница в позициях болел - как раз она (разница) есть. Ни один болела конявых вчера не сказал, что пенальти им поставили по делу. Их позиция разнилась только в одном - у одних Васильев был просто козлом, а у остальных продажным козлом. Но Егоров судью поддержал...
Я могу свое мнение высказать - считал и считаю, что свистун должен свистеть только тогда, когда уверен на 100% в нарушении. Особенно касаемо пенальти. То есть лучше недосвистеть, чем притянуть нарушение. Как по мне, и в том и другом случае (что со Спартаком, что с ЦСКА) я бы на точку не ставил. Даже с ВАРом. Естественно, глядя на картинку с моей панельки : aga.

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
Док писал(а):
Ну тогда уж надо полностью читать Егорова, а сказал главный по судейству, что ВАР обсуждать он не может или не будет, а смотрел только видео по ТВ. Дык, может у варовцев были какие иные мотивы неотсемафорить главному? Например считать, что упал швед не от контакта? Как пример.
А вот какая разница в позициях болел - как раз она (разница) есть. Ни один болела конявых вчера не сказал, что пенальти им поставили по делу. Их позиция разнилась только в одном - у одних Васильев был просто козлом, а у остальных продажным козлом. Но Егоров судью поддержал...
Я могу свое мнение высказать - считал и считаю, что свистун должен свистеть только тогда, когда уверен на 100% в нарушении. Особенно касаемо пенальти. То есть лучше недосвистеть, чем притянуть нарушение. Как по мне, и в том и другом случае (что со Спартаком, что с ЦСКА) я бы на точку не ставил. Даже с ВАРом. Естественно, глядя на картинку с моей панельки : aga.

: +1 Полностью согласен, я бы не ставил пеналь не там, не там. А вот в матче Оренбург-Уфа надо было пенальти ставить в ворота Беленова, однако судья ошибся, а ВАР не работал на том матче.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Ну а мне в общем-то без разницы, ставила бы бригада рефери, хоть бы даже и под руководством Дока или Сашка, пенальти, или не ставила.
Кальяо выразил желание получить пример неправильного решения вара - и он его получил. Мнение главного по судьям в российском футболе априори имеет самый бОльший вес и кому как ни ему оценивать работу его подчиненных. Вне зависимости от мнения всех остальных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:34 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52099
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Sashok писал(а):
Док писал(а):
Ну тогда уж надо полностью читать Егорова, а сказал главный по судейству, что ВАР обсуждать он не может или не будет, а смотрел только видео по ТВ. Дык, может у варовцев были какие иные мотивы неотсемафорить главному? Например считать, что упал швед не от контакта? Как пример.
А вот какая разница в позициях болел - как раз она (разница) есть. Ни один болела конявых вчера не сказал, что пенальти им поставили по делу. Их позиция разнилась только в одном - у одних Васильев был просто козлом, а у остальных продажным козлом. Но Егоров судью поддержал...
Я могу свое мнение высказать - считал и считаю, что свистун должен свистеть только тогда, когда уверен на 100% в нарушении. Особенно касаемо пенальти. То есть лучше недосвистеть, чем притянуть нарушение. Как по мне, и в том и другом случае (что со Спартаком, что с ЦСКА) я бы на точку не ставил. Даже с ВАРом. Естественно, глядя на картинку с моей панельки : aga.

: +1 Полностью согласен, я бы не ставил пеналь не там, не там. А вот в матче Оренбург-Уфа надо было пенальти ставить в ворота Беленова, однако судья ошибся, а ВАР не работал на том матче.

свистун канеш должен быть уверен на 100% при указывании на 11 метров, но если не уверен, то есть же ВАР. не ленись, сходи посмотри несколько раз, а потом свисти или не свисти. при чём тут ты бы ставил или нет.ТЕПЕРЬ У СУДЬИ ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ЭПИЗОД СО ВСЕХ СТОРОН и принять решение. как это реализовано в рпл мы не знаем, но подозреваю, что плохо. но это другой вопрос. В эпизоде с Ларссоноом, судья не удосужился пойти и посмотреть ВАР и ВАРовцы , определённо видевшие момент, не подсказали, почему так происходит не совсем ясно. Если бы арбитр сходил, сам посмотрел эпизод, а потом сказал нет, пенальти нет, играем дальше, имхо, вопросов было бы меньше.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:34 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52099
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
Ну а мне в общем-то без разницы, ставила бы бригада рефери, хоть бы даже и под руководством Дока или Сашка, пенальти, или не ставила.
Кальяо выразил желание получить пример неправильного решения вара - и он его получил. Мнение главного по судьям в российском футболе априори имеет самый бОльший вес и кому как ни ему оценивать работу его подчиненных. Вне зависимости от мнения всех остальных.

: +1 полностью согласен.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:47
Сообщения: 4169
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит и Стефана Крафта
slan писал(а):
Кальяо выразил желание получить пример неправильного решения вара - и он его получил.

Кстати, спасибо.

_________________
- Это значит что? Что она приезжала к нему в командировку.
- Железная логика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
slan писал(а):
Ну а мне в общем-то без разницы, ставила бы бригада рефери, хоть бы даже и под руководством Дока или Сашка, пенальти, или не ставила.
Кальяо выразил желание получить пример неправильного решения вара - и он его получил. Мнение главного по судьям в российском футболе априори имеет самый бОльший вес и кому как ни ему оценивать работу его подчиненных. Вне зависимости от мнения всех остальных.

Так пример не совсем удачный имхо, вот разодранная Азмуном икра Облякова как-то более красноречива, чем падения Ларсона.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 16-й тур
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 00:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 11:48
Сообщения: 21631
Откуда: Россия
Я болею за: Россия, ЦСКА, Зенит,Кубань, Краснодар
SVN2010 писал(а):
свистун канеш должен быть уверен на 100% при указывании на 11 метров, но если не уверен, то есть же ВАР. не ленись, сходи посмотри несколько раз, а потом свисти или не свисти. при чём тут ты бы ставил или нет.ТЕПЕРЬ У СУДЬИ ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ЭПИЗОД СО ВСЕХ СТОРОН и принять решение. как это реализовано в рпл мы не знаем, но подозреваю, что плохо. но это другой вопрос. В эпизоде с Ларссоноом, судья не удосужился пойти и посмотреть ВАР и ВАРовцы , определённо видевшие момент, не подсказали, почему так происходит не совсем ясно. Если бы арбитр сходил, сам посмотрел эпизод, а потом сказал нет, пенальти нет, играем дальше, имхо, вопросов было бы меньше.

Ну тут можно поспорить конечно, может он получил сигнал продолжать игру, мы же этого не знаем. В АПЛ например судьи очень редко смотрят ВАР, больше доверяют специалистам у мониторов.

_________________
Мяч круглый, а поле ровное...(Победить может каждый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB