ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 21 май 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Лучший игрок тура?
Опрос закончился 08 ноя 2019, 17:54
Оливье Тилль 0%  0%  [ 0 ]
Антон Шунин 18%  18%  [ 2 ]
Гурам Тетрашвили 9%  9%  [ 1 ]
Игорь Акинфеев 9%  9%  [ 1 ]
Алексей Ионов 36%  36%  [ 4 ]
Андрей Климович 0%  0%  [ 0 ]
Юрий Дюпин 9%  9%  [ 1 ]
Егор Шамов 18%  18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
я вопрос задал, где я писал про возможные голы???Арсен сказал???тогда мне ты зачем это приплетаешь????кто из нас перепил то??? )) )) ))

Послушай, а где я писал, что это именно ты сказал о возможных голах? Ты читаешь через слово? При алкогольном опьянении, кстати, весьма вероятна рассеянность внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52101
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
Еще раз говорю тем, кто восхищён тактической мыслью Черевченко: лучшим игроком матча признан вратарь Арсенала. И это факт. Из чего можно сделать вывод - если бы не его отличная игра, то тактический гений Черевченко потерпел бы фиаско.

э нет, трижды нет!!!! Он играл отлично, но в целом командная игра была на высоте. И на мой взгляд именно эффектные выходы на перехват, полёты и вынос кулаками, т.е не суперсейвы, а именно прерывание атак, чтение игры явилось решающим фактором в присвоении ему этого звания, ну и когда команда играет вторым номером, то как правило игроки обороны в центре внимания, кстати на мой взгляд очень здорово отыграли Григалава и Беляев!!!

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52101
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
))
Странно, почему-то Свн про два-три возможных гола «забыл» упомянуть. Как же он мне напоминает вздорную женщину.

slan это что??? : sumas

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:36 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
slan писал(а):
))
Странно, почему-то Свн про два-три возможных гола «забыл» упомянуть. Как же он мне напоминает вздорную женщину.

slan это что??? : sumas

Это моя цитата, в которой чёрным по белому написано, что про два-три возможных гола ты забыл упомянуть. То есть не упоминал. Слово «забыл» взято в кавычки, это означает, что я считаю, что ты отнюдь не забыл, а сделал это намеренно.
Или нужно объяснить значение каждого слова и смысл предложений целиком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:39 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
э нет, трижды нет!!!! Он играл отлично, но в целом командная игра была на высоте. И на мой взгляд именно эффектные выходы на перехват, полёты и вынос кулаками, т.е не суперсейвы, а именно прерывание атак, чтение игры явилось решающим фактором в присвоении ему этого звания, ну и когда команда играет вторым номером, то как правило игроки обороны в центре внимания, кстати на мой взгляд очень здорово отыграли Григалава и Беляев!!!

Это все твои фантазии. Точнее твоё мнение. И не нужно выдавать его за истину в последней инстанции. Вот у меня другое мнение. И оно ничем не хуже твоего. А на мой взгляд даже лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:40 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52101
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
Это моя цитата, в которой чёрным по белому написано, что про два-три возможных гола ты забыл упомянуть. То есть не упоминал. Слово «забыл» взято в кавычки, это означает, что я считаю, что ты отнюдь не забыл, а сделал это намеренно.
Или нужно объяснить значение каждого слова и смысл предложений целиком?

ну тогда уж будь добр, напиши на основании чего я должен был упомянуть об этих возможных голах??? в той вьюхе что я привёл, этого нет, об этом говорил Арсен, рассказывая, ка ИМЕННО ОН, не я, смотрел что то там по тв.!!!!
slan, вот серьёзно зачем так перебрасывать стрелки????

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:43 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52101
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
SVN2010 писал(а):
э нет, трижды нет!!!! Он играл отлично, но в целом командная игра была на высоте. И на мой взгляд именно эффектные выходы на перехват, полёты и вынос кулаками, т.е не суперсейвы, а именно прерывание атак, чтение игры явилось решающим фактором в присвоении ему этого звания, ну и когда команда играет вторым номером, то как правило игроки обороны в центре внимания, кстати на мой взгляд очень здорово отыграли Григалава и Беляев!!!

Это все твои фантазии. Точнее твоё мнение. И не нужно выдавать его за истину в последней инстанции. Вот у меня другое мнение. И оно ничем не хуже твоего. А на мой взгляд даже лучше.

вполне согласен, но я вот например в поддержку своей точки зрения привёл слова Черевченко, и я отнюдь не претендую на истину в последней инстанции, но игру я смотрел полностью, как сторонний и более объективный наблюдатель, так что моя точка зрения, имхо, может быть, подчёркиваю МОЖЕТ БЫТЬ, гораздо вернее чем твоя.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:45 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Свн, я не буду так добр. Я и так был достаточно добр, чтобы ответить тебе на твой предыдущий вопрос. Ты же не думаешь, что я буду отвечать на все твои вопросы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:48 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52101
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
Свн, я не буду так добр. Я и так был достаточно добр, чтобы ответить тебе на твой предыдущий вопрос. Ты же не думаешь, что я буду отвечать на все твои вопросы?

я так и думал.
это старый приём, обвинить оппонента в чём то, чего он не делал, а потом на основании этого продолжать ещё что то там доказывать.....
так что вздорную женщину оставь себе после этого...подленько как то это всё..... ploho ploho ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:49 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
вполне согласен, но я вот например в поддержку своей точки зрения привёл слова Черевченко, и я отнюдь не претендую на истину в последней инстанции, но игру я смотрел полностью, как сторонний и более объективный наблюдатель, так что моя точка зрения, имхо, может быть, подчёркиваю МОЖЕТ БЫТЬ, гораздо вернее чем твоя.

Черевченко, в данном случае, более чем предвзят , так как является тренером одной из команд, участвующих в матче. Точно так же предвзят и диктор на стадионе Ахмата, когда кричит в микрофон «Судья продажная!». А вот цитируемый недавно тобой Хусаинов, между прочим, уже заявил, что игроку Арсенала в середине первого тайма надо было показывать красную, а не желтую за фол на Айртоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:52 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
я так и думал.
это старый приём, обвинить оппонента в чём то, чего он не делал, а потом на основании этого продолжать ещё что то там доказывать.....
так что вздорную женщину оставь себе после этого...подленько как то это всё..... ploho ploho ploho

Честно говоря, мне без разницы чего ты там себе думал. Я бы мог попросить привести цитату с обвинениями тебя, и последующими доказательствами на основе этих обвинений. Но не буду этого делать. Ибо вздорной бабе разве что-нибудь можно доказать? Да и зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11346
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Прекратите, горячие финские парни. Вопрос, из-которого вы сцепились, не стоит таких эмоций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 23:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Ок. Я пожалуй даже извинюсь перед почтенными форумчанами за доставленные негативные эмоции boast


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 23:09 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11346
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Да ради бога, просто тема "хороший тактик Черевченко или плохой" не должна по идее сжигать столько ваших нервных клеток. Тем более, что вы оба не болельщики Арсенала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 04:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:19
Сообщения: 9308
Откуда: Барнаул
Я болею за: Спартак М, МЮ, Реал
Титулы: Чемпионат мира 2018
Черевченко молодец, я уверен, что он хотел сыграть против СМ именно так. Получилось, плюс воротчик к сыграл отлично.
Считаю, что такая ротация нашего коуча в этой игре ничего не принесла. Напы на голодном пайке, стандарты бездарны, даже всплакнул по Фернандо)

_________________
Спартак форева!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 06:46 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52101
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
SVN2010 писал(а):
я так и думал.
это старый приём, обвинить оппонента в чём то, чего он не делал, а потом на основании этого продолжать ещё что то там доказывать.....
так что вздорную женщину оставь себе после этого...подленько как то это всё..... ploho ploho ploho

Честно говоря, мне без разницы чего ты там себе думал. Я бы мог попросить привести цитату с обвинениями тебя, и последующими доказательствами на основе этих обвинений. Но не буду этого делать. Ибо вздорной бабе разве что-нибудь можно доказать? Да и зачем?

)) )) )) да ты тут кучу постов налепил о том, что я якобы умолчал о "возможных голах" Арсенала, сам же выдумал "супертактику", приплёл зачем то мнение Хусаинова о КК на Аиртоне (с чем я кстати согласен, можно было бы давать КК в том эпизоде)

Цитата:
Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал поражение красно-белых в домашнем матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Арсеналом» (0:1).

«Матч получился, с одной стороны, ожидаемым. Но с другой – «Арсенал» такая команда, которая может дать бой и обыграть любого. У него есть поставленная игра, квалифицированные футболисты, которые сыграли в своём стиле. И это при том, что у него были травмированные. «Арсенал» играл предсказуемо и в своём стиле, а «Спартак» пока ищет свою игру.

В целом «Арсенал» победил заслуженно, потому что не только отсиживался у ворот, но и пытался контратаковать и отодвигать игру. Если бы у команды были более быстрые нападающие, то некоторые моменты можно было бы реализовывать

Вот мнение Бубнова, который тож говорит, о том, что при наличии более квалифицированных напов, Арсенал мог забить ещё. Видимо это и есть "возможные голы". Бубнов тож предвзят???
Хотя у розовоочечников все предвзяты, кто думает иначе чем они.....
Печально, что слан скатился до уровня базарной бабы..... ploho ploho ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 08:08 
Не в сети
Армеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:59
Сообщения: 23685
Откуда: Москва
Я болею за: ЦСКА, Манчестер Сити, Атлетико
Титулы: Кубок России 2017
Посещаемость:

Зенит - ЦСКА (1:1). Газпром Арена. 48141
Краснодар - Ростов (2:2). Краснодар. 34265
Спартак - Арсенал (0:1). Открытие Арена. 19310
Крылья Советов - Рубин (0:0). Самара Арена. 10842
Динамо - Ахмат (1:1). ВТБ Арена. 10092
Урал - Оренбург (1:2). Екатеринбург Арена. 6797
Уфа - Локомотив (1:1). Нефтяник. 6157
Сочи - Тамбов (1:2). Фишт. 6138


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 08:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
Цитата:
Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал поражение красно-белых в домашнем матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Арсеналом» (0:1).

«Матч получился, с одной стороны, ожидаемым. Но с другой – «Арсенал» такая команда, которая может дать бой и обыграть любого. У него есть поставленная игра, квалифицированные футболисты, которые сыграли в своём стиле. И это при том, что у него были травмированные. «Арсенал» играл предсказуемо и в своём стиле, а «Спартак» пока ищет свою игру.

В целом «Арсенал» победил заслуженно, потому что не только отсиживался у ворот, но и пытался контратаковать и отодвигать игру. Если бы у команды были более быстрые нападающие, то некоторые моменты можно было бы реализовывать

Вот мнение Бубнова, который тож говорит, о том, что при наличии более квалифицированных напов, Арсенал мог забить ещё. Видимо это и есть "возможные голы". Бубнов тож предвзят???
Хотя у розовоочечников все предвзяты, кто думает иначе чем они.....
Печально, что слан скатился до уровня базарной бабы..... ploho ploho ploho

Да да. Если бы у бабушки кой-чего было, то она была бы дедушкой. Ну или если бы у базарной бабы был мозг, то она не была бы базарной бабой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 08:32 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:43
Сообщения: 6112
Откуда: Березки под Солнечным градом
Я болею за: Спартак, Милан
видимо всю ночь друг с другом дрались, за волосы таскали
как базарные.. заметьте, не бабы, а бабенки, как выражаются зинкины друзья

_________________
Боже, Спартак храни,..
избавь нас от лукавого федуна!

---------
A tutti! Avanti! Massimo Carrera!
Спасибо, Мистер, за чемпионство!
Долой неуправляемый эдельвейс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ-19/20, 15-й тур
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 14:38 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14401
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей80 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB