Чемпионат Европы 2016
1/8 финала

ШВЕЙЦАРИЯ - ПОЛЬША - 1:1
 

Владимир Петкович: "Жаль только, что гол Шакири не помог нам победить".

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович прокомментировал поражение своей команды в матче против Польши в 1/8 финала.

"Я ничего особенного Джердану перед вторым таймом не говорил, - приводит его слова ТАСС. - У нас и так было достаточно много возможностей в первом тайме, а во втором мы просто стали более конкретно к ним подходить. Гол Шакири? Это не вопрос тренировок или инстинкта, но вопрос уверенности в себе. Конечно, забить гол в такой манере и с такого расстояния без удачи нельзя. Жаль только, что гол не помог нам победить".
2016-06-25 20:13:31

Источник: ТАСС

Нравится


Адам Навалка: "Мы могли забить больше одного мяча в основное время".

Главный тренер сборной Польши Адам Навалка прокомментировал победу своей команды в матче против Швейцарии.

"Мы прекрасно знали, что матч может сложиться тяжело, а в плей-офф все решают детали, поэтому мы готовились к серии пенальти в течение недели. У нас была определена пятерка пенальтистов, но мы ее пересмотрели, потому что некоторые игроки к тому времени устали. Швейцарская команда очень высокого уровня, они играют очень красиво. После пропущенного мяча они смогли показать свой потенциал. В то же время отмечу, что мы могли забить больше одного мяча в основное время", - передает его слова ТАСС.
2016-06-25 19:49:39

Источник: ТАСС

Нравится