Марсель Забитцер, 64 Сейхан Йилдиз, 62
 Штефан Ильсанкер, 71 Симон Кюне, 90

Рубин Окоти, 69 Франц Бургмайер, 57
  Микеле Польверино, 90+2

Австрия разгромила Лихтенштейн со счетом 3:0 и проходит отборочный турнир Евро-2016 без единого поражения. В активе команды Марселя Коллера девять (!) побед и всего лишь одна ничья со шведами в самом первом туре. Уже сейчас понятно, что это сильнейшая сборная Австрии за последние годы и она вполне способна на большие дела в финальном турнире во Франции. Сама игра не имела турнирного значения. Точный удар Марко Арнаутовича и дубль Марко Янко принесли австрийцам уверенную победу. Однако и Лихтенштейну не стоит огорчаться. Ведь впервые эта команда завершила квалификацию Евро не на последнем месте. Там, напомним, обосновалась Молдова.

Австрийцы начали игру очень мощно. Уже на первых минутах два процентных голевых шанса упустил Янко. В одном из эпизодов форвард умудрился промахнуться с трех метров! Но на 12-й минуте счет в матче все же был открыт. Причем все сделал для этого Арнаутовича. Марко на левом фланге блестяще обыграл Никласа Кибера, ворвался в штрафную и помощью рикошета от защитника отправил мяч в дальний угол ворот Петера Йеле. На 20-й минуте Лихтенштейн вполне мог отыграться. После розыгрыша углового в исполнении Франца Бургмайера мяч отскочил к абсолютно свободному Марио Фрику, который с двух метров попросту не попал по мячу. Кстати 41-летний Фрик, который провелш 125-й матч за сборную Лихтенштейна, завершил после этой игры международную карьеру. Во втором тайме, наконец, улыбнулась удача Янко, который в течении трех минут оформил дубль, забив уже седьмой гол в отборочном турнире. Сначала Мартин Харник перехватил неудачный пас Даниэля Кауфманна и вывел к воротам Марко, который хладнокровно переиграл голкипера. Затем после удара Давида Алабы удачно сыграл на добивании все тот же Янко.