Альбан Меха, 83 Любомир Фейса, 73

Лорик Цана, 16 Лука Миливоевич, 3
 Анси Аголи, 79 Ненад Томович, 68
  Александар Митрович, 90+3

Матч между сборными Албании и Сербии ожидался с интересом и опаской. УЕФА не так давно вынес окончательный вердикт по поводу поединка между этими командами в Белграде, когда над полем завис дрон с флагом Великой Албании. Человека, который управлял дроном, не так давно вычислили и вроде как даже арестовали, но не о том речь. За тот поединок сборная Сербии была лишена 3 очков, что абсолютно вычеркнуло ее из числа претендентов на путевку на Евро-2016. Команда и так не блистала, а тут такой удар... Короче говоря, мотивации у подопечных Радована Чурчича было хоть отбавляй. Однако, если смотреть на турнирное положение, то албанцам 3 очка были нужны как воздух, чтобы не отпустить или даже перегнать датчан, которые играли с Португалией. Однако, после ожесточенной борьбы все решилось уже в дополнительное время. Сербы выиграли и поручили судьбу албанцев армянам, потому как Албания все еще отстает от датчан на 1 очко.

Жесткие фолы пошли буквально с первой минуты отчетной встречи. Уже на 3-й минуте итальянский арбитр Никола Риццоли выписал желтую карточку Миливоевичу, а через 13 минут ее же схлопотал и капитан албанцев Цана. Промежуток между двумя предупреждениями вместил в себя массу штрафных ударов и сейв Стойковича, который вынужден был отбивать мяч после удара от Лиля, которому с угла поля навесил Мемушай. В активе сербов на этот момент был только штрафной Ляйича, после которого Митрович не попал в створ. Албанцы были активнее и ближе к забитому голу в дебюте. На 17-й минуте Джака нанес удар по воротам, но Стойкович был на месте. У гостей старался Ляйич да армеец Тошич, который исполнял угловые. С одного из них в середине тайма Иванович не попал с правой из центра штрафной в створ ворот из убойнейшей позиции после хитрого розыгрыша мяча. После бурного начала команды немного успокоились. Удар Баши на 34-й минуте был блокирован, а добивавший мяч Лиля в цель не попал. Через пару минут гости даже забили гол, но судья отменил его, зафиксировав нападение на вратаря. А Анди Лиля заставил потрудиться Стойковича уже в добавленное время - кипер справился. В перерыве у хозяев активного Лиля заменил Эргюс Каче. На 51-й минуте удар по воротам нанес Леняни, но опять же опасным этот момент назвать было сложно. Уже через 2 минуты Лорик Цана добивал снаряд из пределов штрафной после отскока мяча, но просто не попал в цель. У гостей на поле вышел Сулеймани, заменивший Тадича, но дело все не шло. Команды старательно фолили, не пуская друг друга в штрафные и на ударные позиции. Ничья не устраивала никого, поэтому тренеры продолжали делать замены: у Албании вышл на 69-й минуте Чикалеши, а 4 минутами ранее у Сербии появился Душко Тошич. Именно Чикалеши мог зажечь свою фамилию на табло через несколько минут после появления, но его удар Стойкович отразил. Дело шло к нулевой ничьей, но футбол - это игра, в которую нужно играть до конца. Ляйич собрал по центру на себя игроков и сделал пас вразрез на левый край штрафной, откуда добежавший Коларов с левой прошил Беришу в дальний нижний угол, пустив ему мяч между ног. Хозяева побежали отыгрываться и нарвались на контратаку, во время которой Ляйич убежал с центра поля, вышел один на один с голкипером и перебросил через него мяч - 0:2. Реванш состоялся!