Пэдди Маккорт, 67  Брандур Ольсен, 81
 Джошуа Мадженнис, 84  Кай Бартальстову, 90+1

Шейн Фергюсон, 37  Йонас-Тор Нес, 16

Довольно неожиданно, если не сказать сенсационно, после двух туров группу F возглавила сборная Северной Ирландии. Напомним, что в первом туре команда Майкла О'Нила обыграла в гостях венгров, а дома смогла сломить сопротивление сборной Фарерских островов. Теперь британцам предстоит очень серьезный выезд в Грецию, и если они смогут привезти оттуда хоть какие-то очки, то сделают очень серьезный задел в борьбе за выход из группы, которая оказалась очень равной по силам. Для фарерцев же достижением может считаться то, что команда не проиграла крупно.

В матчах с маленькими командами на первый план выходит фактор гола. Североирландцы смогли отличиться очень быстро. На 4 минуте Макаули не попал в створ ворот, а уже на 6-й он открыл счет. После навеса с правого корнера и скидки головой с ближнего края вратарской на дальний никем не прикрытый Гарет вогнал сферу в пустой угол ворот с правой. Фарерцы не перестроились, а продолжали свою игру от обороны, но на 14-й минуте сподобились на первый удар (из трех за матч) в сторону ворот - Эдмундсон пальнул мимо. Хозяева добавили и за 3 минуты трижды выходили на ударные позиции, но выстрелы Маклафлина и дважды Дэвиса точными не стали. Зато на 20-й минуте счет был удвоен. Это отличился Лафферти. Играть североирландцы не бросили и за 10 следующих минут могли, как минимум дважды, увеличить счет, но Нильсен взял удары от Лаффери и Макгинна, а Дэвис пробил мимо. Все могло измениться на 36-й минуте, когда главный арбитр встречи Алон Йефет назначил пенальти в ворота Северной Ирландии за снос Эдмундсона, но Беньяминсен с "точки" переиграть Кэрролла не смог. Уже в добавленное время воротам гостей угрожал Норвуд, но Нильсен настроился больше не пропускать. Перерыв не внес какого-то перелома в игру. Северная Ирландия продолжила атаковать, а вратарь гостей крутился как белка в колесе, отражая удары. Всего хозяева били по воротам 26 раз, из них 9 пришлось в створ. Стоит отметить, что игра получилась достаточно корректной и во втором тайме предупреждений не было вовсе. У британцев могли отличиться Макгинн, Уорд, снова Уорд, Маккорт и опять Уорд, но удары то шли мимо, то заканчивали свой путь в перчатках Нильсена. В итоге, не самая большая победа со счетом 2:0, но при очень уверенной игре.