Халлюр Ханссон, 49  Перпарим Хетемай, 37
 Роальдур Якобсен, 51
 Рагнар Наттестад, 80
 Йохан Эдмундссон, 81

Сборная Фарерских островах была близка к сенсации после первого тайма, а сборная Финляндии - к инфаркту. Однако, после перерыва все стало на свои места и команда "суоми" доказала, что она способна играть не только в хоккей. Приятно, что очередной красивый гол забил российский легионер - Роман Еременко. Фареры же в очередной раз доказали, что даже с "рыбаками" легко никому не будет, что футбол действительно шагает по планете семимильными шагами и, возможно, кому-то именно очков, потерянных здесь, не хватит для выхода из группы. Правда, это никак уже не касается подопечных Миксу Паателайнена, которые добыли нелегкую волевую победу и возглавили подгруппу F.

С маленькими командами сложно играть буквально до первого гола, потому что тогда им нет смысла еще больше закрываться в обороне. Наставник сборной Фарерских островов Ларс Ольсен все это понимает и именно на надежность обороны и уповает. Финны начали игру в хозяйском темпе - завладели мячом, стали организовывать комбинации, хотя ударами обменивались обе команды. Вот только у финнов они были куда как опаснее. Уже на 10-й минуте Роман Еременко в первый раз проверил Нильсена, а до этого потрудиться пришлось в рамке и Ники Мяэнпяя, но с ударом Наттестада он также справился. После этого дважды по воротам фарерцев бил Пукки, но опять же вратарь играл в рамке надежно. Риски, Ринг, и снова Еременко... 23 удара за матч нанесли финны по воротам Нильсена, причем 13 из них пришлось в створ. Оборона трещала, но не ломалась. Беда для гостей пришла оттуда, откуда не ждали. Никлас Мойсанден глупо обрезался перед своей штрафной и Хольст такой шанс не упустил - 1:0. На перерыв гости ушли обескураженными, но продолжили гнуть свою линию и во втором тайме. Благо, делать это пришлось недолго. Теему Пукки отдал пас в штрафную, откуда с убойной позиции Риски шансов Нильсену уже не оставил. 1:1, и пошло веселее. Фарерцы также стали играть от себя и снова могли выйти вперед, но срезка от ноги защитника сборной Финляндии была всего лишь в перекладину. Хозяева продержались после пропущенного гола почти четверть часа, когда в их ворота влетел второй. Это снова Риски оказался в нужном месте в штрафной и добил мяч в ворота после пушечного удара Пукки. "Рыбаки" расклеились, а "суоми" закрепили свой успех, чтобы не делать нервную концовку. Роман Еременко классным выстрелом издали пробил Нильсена на 81-й минуте и установил окончательный счет в матче.