Александру Максим, 58  Билли Маккей, 78
 Овидиу Хобан, 80

Михай Пинтилий, 47  Коннор Маклафлин, 45+1
 Александру Максим, 77  Кайл Лафферти, 52

Дубль защитника Пола Паппа принес сборной Румынии победу над командой Северной Ирландии и единоличное лидерство в группе "F". Гости сохраняли свои ворота на замке до 74-й минуты, но затем в течении пяти минут правый защитник "Стяуа" дважды умудрился переиграть опытнейшего Роя Кэрролла. Таким образом, Румыния после четырех туров набрала 10 очков и на одно очко опередила Северную Ирландию, которая начала отборочный турнир с трех побед подряд над сборными Венгрии, Фарерских островов и Греции. На третьем месте с семью очками идет Венгрия.

Румыния сделала два изменения в стартовом составе после победы над финнами (2:0) в прошлом месяце. В основном составе хозяев поля вышли Папп и 34-летний опорный полузащитник Лучан Сынмэртян. Стартовые минуты прошли достаточно спокойно. Но первый опасный момент остался за гостями на 15-й минуте. После быстрой контратаки в сантиметрах от гола был опытнейший Крис Брант. Ответ румынской команды получился достойным, но Александру Кипчу из убойного положения попал в перекладину. Затем блистательно сыграл Сынмэртян, который обыграл сразу трех защитников и сделал передачу на свободного Богдана Станку, но тот не попал по мячу. В концовке первого тайма гости вполне могли претендовать на назначение пенальти, когда Рэзван Рац сбил в своей штрафной Коннора Маклафлина. Судья нарушения правил не увидел. В перерыве неудачливого Станку заменил Клаудиу Кешеру. И форвард "Стяуа" тут же отметился великолепным пасом на Раца. Защитник выскочил практически один на один, но Кэрролл вовремя вышел из ворот, сократил угол обстрела и фактически спас свою команду от верного пропущенного гола. Благодаря заменам Румыния к середине второго тайма завладела внушительным преимуществом, в то время как гости стали жаться к своим воротам. В итоге давление румынской команды завершилось заслуженным голом. После прохода и прострела Раца мяч попал в ноги Паппу, который пушечным ударом вонзил мяч в сетку ворот. А спустя пять минут все тот же Паппа ударом головой оформил дубль, воспользовавшись навесом Сынмэртяна.

Северная Ирландия на пропущенные голы ничем ответить не сумела и заслуженно проиграла, упустив лидерство в группе. В следующем туре, 29 марта, Северная Ирландия принимает на своем поле Финляндию, а Румыния также дома сыграет с командой Фарерских островов.