Павел Голански, 19  Марьян Маркович, 43
 Якуб Блашиковски, 80  Милан Степанов, 55
 Войцех Ковалевски, 90+2  Деян Станкович, 55
   Младен Крстаич, 86

Польша не сумела реабилитироваться перед своими болельщиками за унизительное поражение от Финляндии в прошлую субботу со счетом 1:3. Спустя четыре дня команда Лео Беенхаккера принимала на своем поле Сербию и сумела добиться лишь ничейного результата. Первый тайм поляки провели на очень хорошем уровне. Сначала голкипер гостей Владимир Стойкович блестяще парировал опаснейший удар Павела Голански. Затем Стойкович отбил удар в упор Иринеуша Еленя. И, наконец, на 30-й минуте хозяева поля заслуженно повели в счете. После передачи Аркадиуша Радомски из пределов штрафной Радослав Матусяк неотразимо пробил в верхний угол. В начале второго тайма еще один неплохой голевой шанс не реализовал Елень. В дальнейшем гости сумели перехватить инициативу. После удара Деяна Станковича голкипер московского "Спартака" Войцех Ковалевски отбил мяч перед собой, но Марко Пантелич неудачно сыграл на добивании. На 71-й минуте Ковалевски парировал уже удар Пантелича, но на этот раз Данко Лазович с близкого расстояния добил мяч в сетку ворот. За три минуты до ответного гола Польша вполне могла решить судьбу матча, но после удара Мацея Журавски мяч попал в штангу. "Мы должны были побеждать", сказал после игры Журавски. "Но я рад тому, что мы проснулись. По сравнению с первым матчем мы значительно прибавили и не собираемся останавливаться на достигнутом". В следующем туре ЕВРО-2008 Сербия на своем поле принимает Бельгию, а Польша проведет выездной матч в Казахстане.