Геворг Хазарян, 59  Нуну Гомеш, 61
 Егише Меликян, 70  Рикарду Куарежма, 63
 Ромик Хачатрян, 90  Бруну Алвеш, 76

Жорже Андраде, 69

Роскошного гола Криштиану Роналду не хватило Португалии для гостевой победы над Арменией в отборочном цикле чемпионата Европы 2008. Игра завершилась сенсационной ничьей со счетом 1:1. Однако команда Луса Фелипе Сколари по прежнему сохраняет неплохие шансы на выход из группы, так как отстает от второго места на два очка и имеет одну игру в запасе. Армения неожиданно повела в счете на 12-й минуте. После подачи со штрафного Артавазда Карамяна защитник Роберт Арзуманян с близкого расстояния головой переправил мяч в сетку ворот Рикарду. Но на 37-й минуте Криштиану Роналду проскочил по левому флангу до лицевой линии, продвинулся к воротам и сумел с острого угла протолкнуть мяч в сетку ворот Романа Березовского. Во втором тайме Португалия много атаковала, но реальных голевых шансов почти не возникало. Правда в добавленные минуты гости имели шанс увезти из Еревана три очка. После навеса Деку практически в упор бил вышедший на замену Бруну Алвеш, но мяч не попал в створ ворот.