К.Гулиев, 38  Малбаса, 13
   Вукич, 22
   Бошкович, 53
   Крстаич, 60

Азербайджан забил два гола на последних минутах матча с Сербией и Черногорией, одержав первую победу за два года. В последний раз Азербайджан побеждал в 2001 году, когда со счетом 2:0 выиграл у Словакии. В первом тайме полузащитник гостей Бранко Бошкович вышел один на один и открыл счет. Казалось, сербы не упустят победы. Но на 88-й минуте Гурбан Гурбанов с пенальти сравнивает счет, а в добавленное арбитром время вышедший на замену Измайлов приносит Азербайджану историческую победу. После матча в отставку подал главный тренер сборной Сербии и Черногории Деян Савичевич. Кроме того, Миятович, Михайлович и Миркович также заявили о завершении интернациональной карьеры. Сборная Сербии и Черногории фактически прекращает борьбу за выход в финальную стадию чемпионата Европы 2004.