Сонехе, 53
 Санчес, 66
 Пуйоль, 68
 Лима, 74

Болгария уверенно разгромила сборную Андорры и вышла в финальную часть чемпионата Европы 2004. Болгары с 17 очками продолжают лидировать в 8-й группе после 7 игр. А после того, как бельгийцы обыграли Хорватию (2:1), дружина Пламена Маркова стала победителем квалификации за тур до ее финиша. Андорра же завершила турнир - на ее счету ни одного очка и лишь один гол в 8 матчах. Болгары стартовали немного нервно, но успокоились на 11-й минуте, когда Димитар Бербатов с 11 метров головой точно замкнул подачу Георгия Пеева. Гости удвоили результат через 9 минут - хавбек Даниэль Боримиров перекинул мяч через защитников Андорры, его принял Бербатов. Форвард "Байера" прошел вперед и послал мяч под рукой вратаря Кольдо Альвареса - 2:0. Мартин Петров мог увеличить разницу, но со штрафного угодил в перекладину. Однако третий гол в ворота сборной Андорры все же состоялся - на 58-й минуте полузащитник "Кайзерслаутерна" Мариан Христов в сутолоке в штрафной завладел мячом и отправил его в сетку.