Загоракис, 46  Минасян, 46
 Гианнакополус, 46  Меликян, 81

Басинас, 74  Билибио, 73
 Деллас, 76

После двух поражений подряд с одинаковым счетом 0:2 от сборных Испании и Украины греческой сборной в домашнем матче с Арменией необходима была только победа. Уже на 2-й минуте после розыгрыша штрафного в исполнении Цартаса удачно сыграл Николаидис, который ударом головой открыл счет. Греция завладела большим территориальным преимуществом. Вскоре Николаидис мог забить второй гол, но его удар с близкого расстояния блестяще парировал Березовский. Армянская сборная, впрочем, довольно опасно контратаковала и вратарь сборной Греции Никополидис несколько раз выручал свою команду. Во втором тайме с передачи Басинаса дубль оформил Николаидис.