Радченко, 25  Вризас, 66
 Ребров, 71  Басинас, 69

Мороз, 23  Деллас, 81
   Карагунис, 88

Сборная Украины побеждает на своем поле Грецию со счетом 2:0 и и становится одним из фаворитов отборочной группы. В первом тайме греки владели преимуществом и вполне могли открыть счет. Однако подвела низкая реализация голевых моментов и уверенная игра вратарь украинцев Ревы. Во втором тайме Зубов точной передачей нашел в штрафной своего одноклубника Воробья, тот грудью обработал мяч и точно пробил в дальний угол. После пропущенного гола вся комбинационная игра у греков сломалась. Хозяева поля уверенно оборонялись и остро контратаковали. В итоге на последней минуте вышедший на замену Воронин вышел один на один и мощным ударом забил второй гол.