Висенте, 53  Минасян, 83
 Бараха, 64  Билибио, 93

Валерон, 58  Меликян, 1
 Бараха, 66

Испания со счетом 3:0 обыграла Армению и упрочила свое лидерство в группе 6. Испания после четырех матчей набрала десять очков и на четыре очка опережает сборные Украины и Греции. Не смотря на крупный счет, победа далась испанцам с большим трудом. Армения на равных играла с грозным соперником и не раз могла повести в счете. Самый реальный голевой момент возник на 8-й минуте, когда Артур Петросян пробил в штангу. Однако испанцы сумели таки переломить ход матча. На 63-й минуте нападающий "Депортиво" Диего Тристан хлестким ударом открыл счет. Спустя шесть минут после розыгрыша углового отличился Иван Эльгера. И, наконец, в добавленное время с передачи Рауля гол забил восходящая звезда испанского футбола Хоакин. "Армения создала нам серьезные проблемы", сказал главный тренер испанской сборной Инаки Саес. "Но когда мы открыли счет, они потеряли головы. Это хороший знак, что при плохой игре мы можем добиваться столь убедительных побед".