Грыгера, 86  Омельянчук, 46
 Ярошик, 90  Рындюк, 70

Галашек, 79  Храпковский, 12
 Ярошик, 90  Штанюк, 39

Сборная Белоруссии очень неудачно стартовала в отборочном цикле чемпионата Европы 2004, потерпев третье поражение в трех матчах с общим счетом 0:7. На этот раз команда Малафеева пострадала от чехов, в рядах которых блистал Милан Барош. Нападающий английского "Ливерпуля" в первом тайме забил гол и отметился результативной передачей, а его команда уверенно победила со счетом 2:0. На 6-й минуте Барош вывел один на один Поборжски, который хладнокровно переиграл Тумиловича. На 23-й минуте Барош ушел от двух защитников и забил второй гол. Во втором тайме Белоруссия больше атаковала, но не сумела взломать грамотную и насыщенную оборону чешской команды.