Голы: Бергер, 44 (0:1). Коллер, 88 (0:2).

Эстония:
Поом, Лемсалу, Кирс, Хохлов-Симсон, Савиук, Алонен (Смирнов, 65. Оконнел-Бронин, 74), Терехов (Шветц, 80), Опер, Кристал, Рейм, Виикмаэ.

Чехия: Срничек, Ржепка, Сухопарек, Недвед (Галашек, 85), Хорнак, Гашек, Немец, Поборжски, Локвенц (Коллер, 70), Шмицер (Кука, 65), Бергер.

Предупреждения: Хохлов-Симсон, 45.

Лидеры девятой группы, чехи, одержали шестую победу в шести матчах отборочного цикла ЕВРО-2000 переиграв эстонцев в Таллине со счетом 2:0. В первом тайме шла упорная борьба и игра в целом была равной. Под занавес половины Патрик Бергер из "Ливерпуля" вывел гостей вперед, поразил в цель с линии штрафной. Заменивший Локвенца на 71-й минуте Ян Коллер расставил все точки над "i" за четыре минуты до финального свистка. Нападающий бельгийского "Локерена" замкнул передачу с правого фланга оставив голкипера хозяев Марта Поома не у дел.