9 июня. 7 группа. Бухарест. 8 000 зрителей.
РУМЫНИЯ - АЗЕРБАЙДЖАН - 4:0 (2:0)
Рефери: Зелько Сирич (Македония)
Голы: Ганя, 35 (1:0). Мунтяну, 44-с пенальти (2:0). Владою, 49 (3:0). Розу, 90 (4:0).

Румыния:
Лобонт, Петреску, Нану, Филипеску, Галка, Попеску, Петре (Молдован, 67), Мунтяну, Ганя (Крайовяну, 61), Лупеску, Владою (Розу, 79).

Азербайджан: Крамаренко, Агаев (Гетман, 70), Ядуллаев, Ахмедов, Лычкин (Васильев, 82), Керимов, Махмуд Гурбанов (Мусаев, 61), Тагизаде, Гурбан Гурбанов, Пошехонцев, Сирхаев.

Предупреждения: Сирхаев, 29. Ядуллаев, 44. Владою, 54. Крамаренко, 69.

Четыре гола пришлось вытянуть со своих ворот голкиперу сборной Азербайджана в сегодняшнем матче с румынами. На 35-й минуте нападающий "Рапида" Ионель Ганеа открыл счёт точным ударом. На 44-й Иглан Ягуллаеа сфолил на Иоана Владою и арбитр матча показал на одиннадцатиметровую отметку. Доринел Мунтяну без проблем реализовал пенальти. В начале второго тайма Владою забил ещё один гол головой, а последний мяч в ворота Азербайджана забил вышедший на замену полузащитник Розу.