9июня. 2 группа. Афины. 15 000 зрителей.
ГРЕЦИЯ - ЛАТВИЯ - 1:2 (1:1).
Рефери: Любомир Пучек (Чехия)
Голы: Мариш Верпаковскис, 24 (0:1). Андреас Нинидадис, 39-с пенальти (1:1). Михаил Землинский, 90-с пенальти (1:2).

Греция:
Атматцидис, Маврогенидис, Касапис, Узунидис, Анатолакис, Зикос, Загоракис, Франзекос (Анастасиу, 60). Махлас, Ниниадис (Фруссос, 80), Георгатос (Маркос, 73)

Латвия: Колинко, Лукашевич, Астафьев (Блейделис, 54), Землинский, Лобанов, Кораблев, Лайзанс, Рубинс (Сысманов, 64), Пахарь, Бабичев, Верпаковскис.

Предупреждения: Пахарь, 38. Колинко, 39. Георгатос, 39. Лукашевич, 84. Анатолакис, 90.

Реализованный пенальти на последней минуте матча позволил латвийцам взять верх над сборной Греции. Греки доминировали на протяжении всего матча, имели огромное количество моментов для взятия ворот сборной Латвии, но им просто не повезло. На 24-й минуте счёт был открыт. Нападающий Марис Верпаковскис устроил "перепалох" в штрафной греков и отправил мяч в сетку с пяти метров. После этого греки ринулись в атаку и на 38-й минуте Ниниалис реализовал пенальти. Победный гол был забит на 89-й минуте после того, как защитник сборной Греции Анатолакис сфолил на Марьяна Пахаря.