Павел Кука, 84
Йеспер Груншер, 52 Карел Поборжски, 52
Стиг Тофтинг, 56 Милан Фукал, 62
Миклош Мольнар, 85 Карел Рада, 69

Матч ничего не решал, кроме морального удовлетворения и престижа. Обе команды проиграли две стартовых встречи и досрочно выбыли из дальнейшей борьбы. Первый тайм прошел в равной борьбе, несколько раз воротам Срничека опасно угрожал самый активный игрок датчан - Томассон, в составе чехов же солировал нападающий английского Ливерпуля - Владимир Шмицер. Именно он во втором тайме за три минуты дважды огорчил Петера Шмейхеля, который, кстати, проводил свой 13 матч в финальных стадиях чемпионатов Европы. После очередного поражения у сборной Дании в трех матчах - три поражения и разница мячей 0:8 - удручающая ситуация для чемпионов Европы - 1992 года.

Хронология матча:
32 - Срничек переводит удар Томассона на угловой.
38 - Удар Шмицера парирует Шмейхель.
52 - Желтые карточки. Поборжски и Груншер за инцидент без мяча.
53 - Опаснейший удар Томассона отражает Срничек.
56 - Желтая карточка. Тофтинг за фол против Шмицера.
62 - Желтая карточка. Фукал за фол против Груншера.
64 - ГОЛ. 0:1. Пас Недведа на Поборжски, тот с правого фланга простреливает в штрафную и Шмицер забивает в пустые ворота.
67 - ГОЛ. 0:2. Коллер выигрывает верховой мяч и скидывает Шмицеру, тот успевает протолкнуть его в ворота.