ГОРОДЕЯ

Главный тренер - Сергей Яромко.

Старший тренер — Радушко Олег
Тренер вратарей — Шалай Сергей
Тренер по ОФП — Шимкевич Александр

СЕЗОН 2018/2019

ВратариГод рожд.ГражданствоМГЖК
84 Николай Романюк 02.06.1984Беларусь15-2-
95 Матвей Францкевич 18.03.1995Беларусь----
99 Владислав Василючек 28.03.1994Беларусь2---
ЗащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
3 Павел Пласконный 29.01.1985Беларусь14-1-
4 Семен Шестиловский 30.05.1994Беларусь9-21
8 Сергей Усеня 04.03.1988Беларусь111-1
13 Павел Назаренко 20.01.1995Беларусь1712-
16 Кирилл Павлючек 27.06.1984Беларусь17-1-
18 Вячеслав Ярославский 14.05.1985Беларусь----
35 Сергей Пушняков 08.02.1993Беларусь132--
72 Александр Позняк 23.07.1994Беларусь1511-
ПолузащитникиГод рожд.ГражданствоМГЖК
2 Дмитрий Игнатенко 24.10.1988Беларусь1614-
7 Гукас Погосян 06.02.1994Армения11-2-
8 Сергей Тихоновский 26.06.1990Беларусь1-1-
10 Дмитрий Лебедев 13.05.1986Беларусь1444-
21 Юрий Воловик 19.06.1993Беларусь13-2-
22 Иван Петрович 03.07.1993Сербия14-6-
25 Михаил Башилов 12.01.1993Россия8-1-
77 Милан Еремич 22.09.1988Сербия1---
85 Дмитрий Пархачев 30.12.1984Беларусь5---
НападающиеГод рожд.ГражданствоМГЖК
9 Боян Дубаич 01.09.1990Сербия811-
11 Артем Кийко 13.01.1996Беларусь6---
15 Николай Зенько 11.03.1989Беларусь1---
88 Андрей Воронков 08.02.1989Беларусь11-1-

Чемпионат Беларуси 2018/2019.

Тур

Дата

Соперник

Голы

1

1.4.2018

Городея - Днепр - 1:2

Лебедев

2

7.4.2018

Торпедо-Минск - Городея - 1:0

3

15.4.2018

Городея - Динамо-Минск - 0:2

4

22.4.2018

Ислочь - Городея - 0:0

5

29.4.2018

Городея - Торпедо-БелАЗ - 1:1

Назаренко

6

5.5.2018

Городея - Гомель - 0:0

7

13.5.2018

Неман - Городея - 1:0

8

22.5.2018

Городея - Шахтер - 0:1

9

27.5.2018

Луч - Городея - 1:1

Игнатенко

10

2.6.2018

Городея - БАТЭ - 2:1

Дубаич, Усеня

11

11.6.2018

Смолевичи - Городея - 2:0

12

16.6.2018

Городея - Минск - 1:2

Лебедев

13

25.6.2018

Динамо-Брест - Городея - 5:2

Позняк, Пушняков

14

1.7.2018

Городея - Витебск - 1:1

Пушняков

15

8.7.2018

Слуцк - Городея - 1:0

16

15.7.2018

Днепр - Городея - 1:2

Лебедев, Лебедев

17

21.7.2018

Городея - Торпедо-Минск - 0:0

18

19.8.2018

Динамо-Минск - Городея

19

25.8.2018

Городея - Ислочь

20

31.8.2018

Торпедо-БелАЗ - Городея

21

17.9.2018

Гомель - Городея

22

24.9.2018

Городея - Неман

23

29.9.2018

Шахтер - Городея

24

5.10.2018

Городея - Луч

25

20.10.2018

БАТЭ - Городея

26

27.10.2018

Городея - Смолевичи

27

2.11.2018

Минск - Городея

28

10.11.2018

Городея - Динамо-Минск

29

24.11.2018

Витебск - Городея

30

2.12.2018

Городея - Слуцк

ИНФОРМАЦИЯ.

 ОСНОВАН:

2004.

 ЦВЕТА:

Зелёный, белый.

 ДОСТИЖЕНИЯ:

Серебряный призер чемпионата Беларуси (первая лига): 2012, 2013, 2015
Бронзовый призер чемпионата Беларуси (первая лига): 2011
Чемпион Беларуси (вторая лига) 2010
Серебряный призер чемпионата Беларуси (вторая лига): 2009

 АДРЕС КЛУБА:

Беларусь, 222611, Минская обл., Несвижский район, г/п Городея, ул. Октябрьская, 15.
Официальный интернет-сайт.

 СТАДИОН:

"Городея" (1 020 мест).